Москва, Улица 1905 Года д7с1
+74957952733
mail@internetus.ru

VK поможет разработчикам выявить ошибки с помощью новой программы тестирования

Всё гениальное - просто!

VK поможет разработчикам выявить ошибки с помощью новой программы тестирования

Технология работает для всех видов ИТ-продуктов.

VK объявили о запуске VK Testers — масштабируемого сервиса для крауд-тестирования с многотысячным сообществом тестировщиков в штате. Разработка использует уникальное техническое решение, собственный баг-трекер, а также предоставляет клиентам онлайн-поддержку от специалистов.

VK Testers предоставляет комплексное решения для любых тестовых задач: от квалифицированного фидбэка в реальном времени до проведения большого количества тестов, чтобы обрабатывать все возможные сценарии. Разработчики крупных проектов также смогут воспользоваться фермой платформы из тысяч устройств, чтобы протестировать на них свой продукт. Команду подбирают уникально под ваши задачи, в том числе с учетом географических особенностей проекта.

Пользователь платформы заполняет форму с необходимой задачей и предоставляет доступ к рабочей версии своего проекта, настройка и масштабирование исследований, а также количество требуемых тестировщиков, настраивается в процессе решения. VK Cloud гарантируют конфиденциальность и безопасность данных. Результат доступен только заказчику, поскольку его код зашифрован.

Ознакомиться с продуктом самостоятельно можно по ссылке.

Источник: https://pr-cy.ru/news/p/9805-vk-pomozhet-razrabotchikam-vyyavit-oshibki-s-pomoshchyu-novoy-programmy-testirovaniya/